Edyta D. - 1/5 estrelas
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?
Avaliação média: 1.0 de 5 com base em 1 avaliações
Edyta D. - 1/5 estrelas
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?
Avaliações de compra verificadas
Todas as avaliações da loja exibidas aqui são coletadas apenas de clientes que fizeram uma compra na loja e não podem ser alteradas pela loja. Sua autenticidade é verificada pela edrone, fornecedora do sistema edrone Reviews.
Centrum Pakowania to polska hurtownia opakowań z siedzibą w Plewiskach koło Poznania, specjalizująca się w sprzedaży kartonowych opakowań, taśm samoprzylepnych, folii, tektury falistej i kopert. Firma obsługuje zarówno klientów...
Edyta D.
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?