Edyta D. - 1/5 estrellas
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?
Calificación promedio: 1.0 de 5 basado en 1 reseñas
Edyta D. - 1/5 estrellas
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?
Reseñas de compra verificadas
Todas las reseñas de la tienda que se muestran aquí se recopilan únicamente de clientes que realizaron una compra en la tienda y no pueden ser modificadas por la tienda. Su autenticidad es verificada por edrone, proveedor del sistema edrone Reviews.
Centrum Pakowania to polska hurtownia opakowań z siedzibą w Plewiskach koło Poznania, specjalizująca się w sprzedaży kartonowych opakowań, taśm samoprzylepnych, folii, tektury falistej i kopert. Firma obsługuje zarówno klientów...
Edyta D.
6 marca złożyłam zamówienie i jeszcze moja przesyłka nie dotarła.Dlaczego?